Brillant Frackgarnitur
Gold ca. 580, bestehend aus: 2 Doppelmanschettenknöpfe und 2 Frackknöpfen, österr. Amtspunze 1872-1922, zus. 15,1 g
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Frackgarnitur
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2014 |